足球直播

全部 巴西甲 玻利甲 巴拉甲 阿乙 巴西乙 巴東北杯 智利乙 哥倫甲 美冠杯 泰乙 國際友誼 阿爾U21 新加坡聯 土乙 土丙 肯尼超 南聯杯 日皇杯 西青U19 伊拉聯 葡杯 坦桑超 意丙1 敘利亞甲 非冠杯 約旦甲 沙地甲 伊朗超 以U19 塞浦乙 埃及甲 塞浦女甲 阿曼聯 阿爾巴超 土超 科威特聯 土甲 布隆迪超 非聯杯 卡塔爾聯 突尼甲 阿爾甲 巴勒聯 南非甲 智利甲 意丁 塞浦甲 捷甲 德地區 印度超 約超聯 葡錦標 西丁 英議聯 希臘超 荷甲 德丙 西丙 馬爾甲 西甲 匈甲 瑞士超 德國杯 英聯杯 西杯 意甲 蘇超 以超 馬耳他杯 法甲 西室內足 意室內足 秘魯乙 薩爾超 葡超杯 危地甲 阿根廷杯 巴圣杯 洪都甲 巴西杯 自由杯 日室內足 阿塞超 北非青 格魯甲 以乙 沙地乙 阿聯酋甲 以甲

2020年12月23日 直播節目表

07:00

巴西甲

格雷米奧VS弗拉門戈

08:00

玻利甲

瓜比拉VS奧羅拉

08:00

巴拉甲

波特諾山丘VS亞松森奧林匹亞

08:10

阿乙

卡洛斯卡薩雷斯農業VS瑪倫

08:30

巴西乙

龐特普雷塔VS克魯塞羅

08:30

巴西乙

累西肺航海VS奎爾巴

08:30

巴東北杯

博塔福格PBVS艾拉高拿斯

08:30

智利乙

塔爾卡流浪者VS圣地亞哥早晨

09:00

哥倫甲

百萬富翁VS佩雷拉

11:00

美冠杯

泰格雷斯VS洛杉磯FC

11:00

美冠杯

泰格雷斯VS洛杉磯FC

16:30

泰乙

班布昂FCVS卡檳聯

16:30

泰乙

大城府VS干堅帕

16:30

泰乙

查亞夫姆聯VS瑪哈沙拉堪聯

16:30

泰乙

格拉科賽邁聯合VS湛杵日聯

16:30

泰乙

IPE薩穆特松柯恩VS穆安聯合

16:30

泰乙

卡塞姆邦迪特大學VS泰國皇家陸軍

16:30

泰乙

巴吞他尼聯VS拉吉帕察

16:30

泰乙

芭堤雅聯合VS直流 FC

16:30

泰乙

泰國皇家艦隊VS北柳府

16:30

泰乙

北欖FCVS國際曼谷

16:30

泰乙

辛哈GBVS華欣城

16:30

泰乙

通布里聯VS皇家泰國空軍FC

16:30

泰乙

非塔布里聯合VS曼谷FC

17:00

國際友誼

塔吉克斯坦U16VS伊朗U16

17:00

阿爾U21

CS康桑汰U21VSUSM阿爾及爾U21

17:00

阿爾U21

斯基克達U21VS克萊夫U21

17:00

阿爾U21

瑪格拉U21VS圣羅拉U21

17:00

阿爾U21

雷利扎內U21VSMC阿爾及爾U21

17:00

阿爾U21

阿貝斯U21VSMC奧蘭U21

17:00

阿爾U21

特萊姆森U21VS比斯克拉U21

17:00

泰乙

昂同VS通布里易三倉

17:00

泰乙

昆肯莫丁丹VS那空拉查斯馬聯

17:00

泰乙

馬耶霍聯VS北馬里

17:00

泰乙

北曼谷學院VS弗拉姆曼谷FC

17:00

泰乙

彭世洛VS甘烹碧

17:00

泰乙

沙拉武里VS薩穆特松科拉姆

17:00

泰乙

蘇拉特他尼城FCVS甲米府

17:00

泰乙

蘇林VS曼黎府聯隊

17:00

泰乙

尤度聯VS蘇林蘇格爾

17:30

新加坡聯

卡沙VS后港聯

18:00

土乙

巴伊布特VS波德魯姆士邦

18:00

土乙

伊拉茲斯堡VS基森海爾

18:00

土乙

錫瓦斯貝萊迪耶VS伊尤斯堡

18:00

土乙

阿納多盧VS塔魯蘇斯

18:00

土乙

伊梅斯古特VS貝拉迪亞士邦

18:00

土乙

卡拉比克體育VS沙卡亞斯普

18:00

土乙

加斯塔摩奴士邦VS基克拉爾利士邦

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS布格薩斯

18:00

土乙

塞里克VS布沙尼路費斯堡

18:00

土乙

杜古雷士邦VS帕薩士邦

18:00

土乙

阿菲永士邦VS山路法斯堡

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS阿美德

18:00

土乙

科魯姆VS哈斯特帕

18:00

土乙

埃爾蓋內VS卡拉曼馬士邦

18:00

土乙

伊尼高爾士邦VS赫克莫古特拉仲

18:00

土乙

高卡爾利VS烏塔斯烏沙克士邦

18:00

土乙

文尼沙BBVS祖古爾達克

18:00

土乙

尼日德VS俄辛康士邦

18:00

土乙

薩熱耶爾VS古姆森士邦

18:00

土丙

帕加馬VS杜茲塞

18:00

土丙

莫達芬VS凱斯特爾

18:00

土丙

阿蒂亞馬尼體育VS比萊吉克奧澤爾

18:00

土丙

凱爾基特VS蘇坦貝利

18:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS葉內奧都斯

18:00

土丙

科拈VS拜拉姆貝沙

18:00

土丙

慕拉斯堡VS卡拉科普魯

18:00

土丙

土庫克魯茲卡雷VS布爾薩耶爾德勒姆士邦

18:00

肯尼超

內羅畢星城VS薇海

18:00

南聯杯

自由州星隊VS烏同FC

18:00

日皇杯

德島漩渦VSFC本田

18:00

日皇杯

秋田藍色閃電VS福山市FC

18:00

阿爾U21

巴拉特U21VS阿瑞杰U21

18:00

泰乙

赤大布瑞VS普拉達恩聯

18:00

西青U19

拉科魯尼亞U19VS烏拉爾CFU19

18:00

肯尼超

切梅里爾糖隊VS福琴薩科

19:00

伊拉聯

阿比爾VS阿爾米納

19:00

伊拉聯

巴格達VS扎瓦拉

19:00

伊拉聯

扎克赫VS阿爾辛那

19:00

葡杯

馬里迪莫VS薩古伊羅斯

19:00

西青U19

布爾戈斯U19VS巴拉多利德U19

19:00

泰乙

巴東市VS蘇拉特他尼

19:00

泰乙

特蘭VS帕塔尼

19:00

坦桑超

坦尚尼亞VSKMC FC

19:30

意丙1

阿雷佐VS利哥納諾薩盧斯

19:30

意丙1

卡皮VS費拉爾皮沙洛

19:30

意丙1

艾摩勒斯VS切塞納

19:30

意丙1

薩比尼迪特斯VS維德思維羅納

19:30

意丙1

蘇迪路VS特里埃斯蒂納

19:30

意丙1

奧爾比亞VS萊科

19:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS暹羅

19:45

新加坡聯

雅龍聯隊VS淡賓尼斯隊

20:00

肯尼超

尤林茲星隊VS比迪科聯

20:00

肯尼超

高瑪希亞VS薇海

20:00

肯尼超

馬塔雷聯VS恩佐亞聯

20:00

敘利亞甲

禾里亞VS阿爾賈伊什

20:00

敘利亞甲

瓦禾達VS阿爾喀拉馬

20:00

敘利亞甲

渥司巴VS哈積拉赫

20:00

敘利亞甲

福托瓦VS胡特恩

20:00

敘利亞甲

AL桑塔大馬士革VS賈柏萊

20:00

敘利亞甲

阿爾紗海VS塔雷亞

20:00

敘利亞甲

特舒利恩VS伊蒂哈德阿勒頗

20:00

肯尼超

威斯頓史提馬VS卡里班吉鯊魚

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

20:00

肯尼超

比迪科聯VS恩佐亞聯

20:00

肯尼超

尤林茲星隊VS卡卡梅加紅波茲

20:00

非冠杯

瞪羚VS扎馬雷克

20:00

約旦甲

伊爾比德VS伊哈連姆沙

20:00

約旦甲

沙漢VS卡爾梅爾

20:00

肯尼超

基貝拉黑星VS肯尼亞聯合山

20:00

肯尼超

索耶聯合VS特蘭大

20:10

沙地甲

卡威帕VS尤胡德

20:15

伊朗超

沙赫坤度若VS沙禾達利亞拉克

20:15

以U19

阿基納扎力U19VS海法夏普爾U19

20:15

以U19

撒冷馬比卡U19VS??怂_夏普爾U19

20:20

沙地甲

阿拉爾VS費哈

20:25

沙地甲

阿爾泰VS吉達里比亞

20:30

塞浦乙

佩伊克VS迪格尼斯葉普索納斯

20:30

塞浦乙

奧摩尼亞普瑟維達VS阿爾基奧羅克林尼

20:30

塞浦乙

扎卡基烏VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

艾華迪堡VS拉卡塔麥斯

20:30

塞浦乙

科里斯埃里米VS艾隆納斯

20:30

塞浦乙

迪加尼斯VS西魯葡

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS索迪拉斯

20:30

埃及甲

開羅納薩VS坦塔

20:30

埃及甲

El達克爾野VS可口可樂體育

20:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平VS未來之星

20:30

埃及甲

瑪爾克夫VS佩特捷德

20:30

埃及甲

塞爾斯埃揚VS奧林比亞艾卡納

20:30

塞浦女甲

厄米斯阿波羅女足VS克里索米尼亞女足

20:35

沙地甲

納積蘭VS布凱里耶

20:40

阿曼聯

瑪斯卡特VS巴赫拉

20:45

阿爾巴超

斯克得比魯VS圖塔杜雷斯

20:45

阿爾巴超

地拉拿柏迪辛尼VS卡斯泰利奧迪

20:45

阿爾巴超

拉奇VS拜利斯

20:45

阿爾巴超

阿普朗尼亞VS維拉斯尼亞

20:50

伊朗超

佩坎VS塞柏

21:00

土超

阿蘭亞斯堡VS馬拉蒂亞體育

21:00

土超

埃祖姆BBVS代尼茲利體育

21:00

科威特聯

艾沙比KUWVS阿拉比科威特

21:00

土甲

艾丹亞斯普VS梅內門

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS恩戈齊使者

21:00

非聯杯

基加利VS坎帕拉市

21:00

非聯杯

綠鷹VS考頓體育

21:00

卡塔爾聯

庫拉提爾特VS阿拉比SC

21:00

突尼甲

US泰塔溫VS比瑟汀

21:00

突尼甲

奧林比亞貝爾VS史利瑪內

21:00

突尼甲

非洲人VS美特拉路

21:00

突尼甲

雷捷琛VS古爾達尼

21:00

非冠杯

鉑金VS辛巴體育

21:00

非冠杯

艾爾梅里克VS安耶巴

21:00

非冠杯

諾卡納VS波特洛體育會

21:00

突尼甲

奧林比亞貝爾VS卡羅安納瑟

21:00

阿爾甲

斯基克達VS克萊夫

21:00

巴勒聯

青年黨VSAI卡爾梅爾

21:00

坦桑超

伊赫福SCVS非洲年輕人FC

21:00

坦桑超

米巴瓦VS多多瑪吉吉FC

21:15

伊拉聯

納弗特VS納夫特米桑

21:30

南非甲

科斯莫斯VS比勒陀利亞卡利

21:30

南非甲

比扎納龐多酋長VS斯蒂恩

21:30

智利甲

科金博VS安托法加斯塔

21:30

智利甲

科金博VS安托法加斯塔

21:30

阿爾甲

康士坦丁VSSM阿爾及爾

21:30

阿爾甲

柏拉道VS阿瑞杰

21:30

阿爾甲

馬格拉VS圣羅拉

21:30

阿爾甲

雷利扎內VSMC阿爾及爾

21:30

意丁

納爾多VS塔雷托

21:30

意丁

薩沃亞VS角斗士

21:30

意丁

ACSD薩魯佐VS博爾戈塞

21:30

意丁

AS.奧斯提亞馬爾VS洛納諾巴迪斯

21:30

意丁

皮內托VS辛西亞巴隆加

21:30

意丁

ASD圣盧卡VS雷恩德

21:30

意丁

ASD塞拉韋扎足球VS基維扎諾

21:30

意丁

特拉斯提弗列VS斯堪

21:30

意丁

巴格諾雷VSASD薩索馬爾科尼

21:30

意丁

貝路諾VS盧帕倫斯

21:30

意丁

布林迪西VS拉維洛美

21:30

意丁

碳尼亞VS拿特多爾切

21:30

意丁

法薩諾市VS安德里亞

21:30

意丁

波爾圖托爾VSUS阿德列斯

21:30

意丁

加爾維納VS特里鐵姆

21:30

意丁

AC埃斯特VSASD曼薩

21:30

意丁

馬里尼亞VS倫蒂吉奧

21:30

意丁

布拉圖VS賓格

21:30

意丁

US科爾蒂塞拉VSSCD卡爾奇

21:30

意丁

USD卡斯特蘭澤VS布拉

22:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS阿波羅利馬索爾

22:00

捷甲

波希米亞1905VS奧帕瓦

22:00

捷甲

布爾諾VS奧斯特拉瓦

22:00

捷甲

卡爾維納VS帕爾杜比斯

22:00

捷甲

博雷斯拉夫VS斯洛瓦科

22:00

捷甲

茲林VS特普利斯

22:00

德地區

緬恩斯業余隊VSFC吉森

22:00

意丙1

曼托瓦VS古比奧

22:00

意丙1

阿維利諾VS維波納桑

22:00

意丙1

卡塔尼亞VS卡坦薩羅

22:00

意丙1

史泰比亞VS卡塞塔納

22:00

意丙1

巴勒莫VS巴里

22:00

意丙1

特臘帕尼VS特拉納

22:00

意丙1

馬古雷爾VS卡維塞

22:00

意丙1

維特比斯VS維魯斯弗蘭卡維拉

22:00

意丙1

阿爾比諾勒菲VS皮亞琴察

22:00

意丙1

科莫VS利沃諾

22:00

意丙1

祖云達斯U23VSAC雷納特

22:00

意丙1

帕格特斯VS阿萊森多里亞

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS諾瓦拉

22:00

意丙1

柏迪亞VS吉安納

22:00

意丙1

普羅塞斯托VS格羅瑟托

22:00

意丙1

韋爾切利VS彭特德拉

22:00

意丙1

阿維利諾VS維波納桑

22:00

意丙1

卡塔尼亞VS卡坦薩羅

22:00

意丙1

巴勒莫VS巴里

22:00

意丙1

維特比斯VS弗蘭卡維拉

22:00

意丙1

比謝列1913VS特拉莫

22:00

印度超

詹謝普爾VS高阿

22:00

約超聯

薩哈布VS馬恩

22:00

非聯杯

昂澤布拉沃斯VS莫特馬佩姆比

22:00

非聯杯

FC萬麗VS塞堤夫

22:00

非聯杯

納姆古戈俱樂部VS希拉爾歐巴耶

22:00

非冠杯

索尼迪波VS艾阿里

22:00

阿爾甲

阿貝斯VSMC奧蘭

22:00

阿爾甲

特萊姆森VS比斯克拉

22:00

葡錦標

皇家體育會克盧斯VS奧瑞多

22:30

非冠杯

布恩吉迪庫拉穆圖VS馬澤姆比

22:30

西青U19

克爾姆CFU19VS馬德里萊諾U19

22:35

沙地甲

亞達禾VS查巴壘

22:45

西丁

阿維萊斯體育場VS納瓦羅

22:45

西丁

帕拉維亞諾VS基杭印達斯特利亞

22:45

西青U19

厄爾尼諾奧利U19VS特拉薩U19

23:00

英議聯

巴尼特VS耶奧維爾

23:00

非冠杯

科圖科VS艾希拉

23:00

葡錦標

辛祖安倫斯VS安拿迪亞

23:00

葡錦標

芒提喬VS東方龍

23:00

葡錦標

瓦拉達雷斯VS克夫坎拉斯

23:00

西青U19

巴列卡諾U19VS巴達祖斯U19

23:00

西青U19

穆爾西亞U19VS艾爾巴卡特U19

23:15

希臘超

拉里薩VS拉米亞

23:15

西丁

比奧利布珀薩VS努曼西亞B隊

23:30

荷甲

艾克馬亞VS維迪斯

23:30

科威特聯

阿爾塔達孟VS阿爾科威特

23:30

伊拉聯

卡西姆體育俱樂部VS納弗祖魯

23:30

卡塔爾聯

多哈艾阿里VS卡塔爾SC

23:30

卡塔爾聯

阿爾賴揚VS阿爾薩德

23:30

阿曼聯

阿爾納斯VS蘇維克

23:30

西青U19

佩林U19VS皇家奧維耶多U19

23:30

西青U19

圣塔瑪塔U19VS特里巴爾U19

23:30

西青U19

比利亞雷爾U19VS托雷利云特青年隊

23:45

阿爾巴超

佩帕里米VSKF地拉那

23:59

捷甲

皮爾森VS布拉格斯拉維亞

23:59

土超

費內巴切VS伊斯坦堡普野社希爾

23:59

土超

卡斯帕薩VS加辛塔BB

23:59

葡杯

萊里亞VS吉維森特

23:59

德丙

梅彭VS特庫古庫阿塔斯普

23:59

塞浦乙

亞吉納帕VS迪利內亞

23:59

西丙

馬德里競技B隊VS赫塔菲B隊

23:59

馬爾甲

咸侖斯巴坦VS塔希恩

23:59

非聯杯

布隆方丹凱爾特VS流浪聯

23:59

非聯杯

特弗拉戈VS勒內森斯

23:59

非冠杯

愷撒酋長VS艾高斯圖

23:59

非冠杯

艾阿利VS希望體育隊

23:59

非冠杯

阿比讓賽車俱樂部VS禾洛亞

23:59

非冠杯

史塔德馬里安VS卡薩布蘭卡維達德

23:59

西丙

巴拉卡度VS波圖哥尼迪

23:59

非冠杯

阿比讓競賽會VS禾洛亞

23:59

約旦甲

達爾達瓦VS雅莫科

23:59

西青U19

U19VS格拉那達U19

23:59

西青U19

愛斯賓奴U19VS巴塞羅那U19

2020年12月24日 直播節目表

00:00

塞浦甲

AEL利馬索爾VS希臘人競技

00:00

塞浦甲

AEK拉納卡VS波勒米迪奧

00:30

西甲

赫塔菲VS塞爾塔

00:30

意丙1

阿爾瑪祖云達斯法諾VS馬特利卡

00:30

意丙1

費爾瑪納VS比沙奴

00:30

意丙1

帕多瓦VS摩德納

00:30

意丙1

佩魯賈VS拉維納

00:30

意丙1

摩諾波利VS波坦察

00:30

意丙1

盧捷斯VS凱勒雷斯

00:30

意丙1

摩諾波利VS波坦察

00:30

意丙1

佩格尼斯VS福賈

00:30

約超聯

活賽恩VS阿爾維達特

01:00

伊拉聯

蕭塔VS卡克

01:00

匈甲

烏比斯迪VS薩拉格斯基

01:00

非聯杯

ASC查拉亞VS圣佩德羅

01:00

阿曼聯

阿曼FCVS艾爾斯塔卡

01:15

瑞士超

盧森VS巴塞爾

01:15

瑞士超

塞爾維特VS瓦杜茲

01:30

意甲

維羅納VS國際米蘭

01:30

德國杯

埃森VS杜塞爾多夫

01:30

德國杯

沃爾夫斯堡VS桑德豪森

01:30

英聯杯

斯托克城VS托特納姆熱刺

01:30

西杯

哈羅拉科魯尼亞VS林恩斯

01:30

西青U19

CD羅達U19VS阿爾沃拉亞U19

01:45

荷甲

威廉二世VS阿賈克斯

02:00

法甲

波爾多VS蘭斯

02:00

法甲

朗斯VS布雷斯特

02:00

法甲

尼斯VS洛里昂

02:00

法甲

尼姆VS第戎

02:00

法甲

雷恩VS梅斯

02:00

蘇超

圣約翰斯通VS格拉斯哥流浪者

02:00

蘇超

哈密爾頓VS利云斯頓

02:00

蘇超

凱爾特人VS羅斯郡

02:00

蘇超

希伯尼安VS圣米倫

02:00

以超

布奈薩克寧哈普爾VS特拉維夫夏普爾

02:00

馬耳他杯

艾因西萊姆VS佩塔

02:00

西杯

薩莫拉VSSD朗洛尼斯

02:00

西丁

曼徹格城VS拉羅達

02:15

蘇超

馬瑟韋爾VS阿伯丁

02:15

以超

比爾舒華夏普爾VS馬卡比迪克瓦

02:30

蘇超

鄧迪聯隊VS基馬諾克

02:30

西室內足

帕爾馬室內足球隊VS哈恩帕萊索室內足球隊

02:30

馬耳他杯

塞基加VS費古拉

02:30

西丁

特雷唐吉莫諾VS拉曼恰競技

02:45

西甲

皇家馬德里VS格拉那達

02:45

西丁

杜蘭高VS圣圖智

02:45

巴東北杯

阿爾托斯VS格羅波

03:00

荷甲

海牙VS澤沃勒

03:00

荷甲

格羅寧根VS赫拉克萊斯

03:00

西室內足

莫維斯塔室內足球隊VS萊萬特室內足球隊

03:00

葡杯

比蘭尼塞斯VS艾斯賓奴

03:00

意室內足

佩薩羅法諾室內足球隊VS阿夸薩波內室內足球隊

03:00

非聯杯

TAS拉加競技VS埃薩

03:00

西丁

卡拉赫拉B隊VSUD洛哥尼斯B

03:00

西丁

克耶雷斯VS莫斯科尼亞

03:15

匈甲

布達弗基MTEVS漢維特

03:30

瑞士超

盧加諾VS洛桑

03:30

瑞士超

蘇黎世VS錫昂

03:30

意丙1

史泰比亞VS卡塞塔納

03:30

意丙1

AP圖斯VS卡維塞

03:30

馬耳他杯

比爾澤布瓜VS斯格基維

03:30

西丁

布魯蘇爾德拉VSAT普爾

03:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS阿瑟羅

03:45

意甲

AC米蘭VS拉齊奧

03:45

意甲

羅馬VS卡利亞里

03:45

意甲

博洛尼亞VS亞特蘭大

03:45

意甲

那不勒斯VS都靈

03:45

意甲

桑普多利亞VS森索羅

03:45

意甲

斯佩齊亞VS熱那亞

03:45

意甲

烏迪內斯VS貝內文托

03:45

德國杯

斯圖加特VS弗賴堡

03:45

德國杯

漢諾威96VS云達不萊梅

03:45

德國杯

美因茨VS波鴻

03:45

德國杯

韋恩VS雷根斯堡

03:45

非冠杯

貝魯扎達VS高瑪希亞

04:00

法甲

安格斯VS馬賽

04:00

法甲

里昂VS南特

04:00

法甲

摩納哥VS圣埃蒂安

04:00

法甲

蒙彼利埃VS里爾

04:00

法甲

巴黎圣日爾曼VS斯特拉斯堡

04:00

荷甲

費耶諾德VS海倫芬

04:00

英聯杯

埃弗頓VS曼徹斯特聯

04:00

葡杯

葡萄牙國民VS雷克斯歐斯

04:00

秘魯乙

查韋林斯VS阿利亞加

04:30

薩爾超

路斯天使VSCD法斯

04:45

葡超杯

波爾圖VS本菲卡

05:00

西甲

皇家貝蒂斯VS卡迪斯

05:00

西甲

阿拉維斯VS埃瓦爾

05:00

薩爾超

亞古雷VS梅塔帕

05:00

薩爾超

喬科羅FCVSFC阿里安沙

05:00

薩爾超

馬特體育會VS松索納特

05:00

危地甲

夏拉祖VS薩納拉特

05:00

西青U19

阿魯卡斯CFU19VS拉斯帕爾馬斯U19

05:00

西青U19

圣費南多U19VS帕爾馬斯港U19

05:10

阿根廷杯

紐維爾老男孩VS佩納羅競技

05:30

薩爾超

慕尼斯帕爾VS利梅諾

05:30

智利甲

智利大學VS智利天主大學

05:30

巴拉甲

奧杜巴雷VS瓜伊利納

06:00

巴西乙

森柏歐VS巴西瓜拉尼

06:00

巴圣杯

葡萄牙人VS馬利利亞

06:15

巴西乙

保地花高SPVS歐斯特

07:15

洪都甲

CD維達VS洛沃斯墨

07:30

智利乙

巴列徹VS坎爾托塔

07:30

智利乙

梅利普拉VS圣塔克魯茲

07:30

秘魯乙

華萊聯隊VS胡安奧里奇

08:00

智利乙

奴伯倫斯VS科比亞波

08:00

巴拉甲

自由隊VS亞松森瓜拉尼

08:30

巴西杯

格雷米奧VS圣保羅

08:30

巴西杯

帕爾梅拉斯VS米內羅美洲

08:30

自由杯

博卡青年VS競技俱樂部

09:00

薩爾超

圣塔特卡拉VS查萊特納高

18:00

土丙

貝特曼VS賽義德士邦

18:00

土丙

格里1970VS永拉斯堡

18:00

土丙

森葛利科士邦VS塔普茲克

18:00

土丙

俄辛士邦VS馬蘭迪BB

18:00

土丙

海力德VS切哈斯帕

18:00

土丙

卡爾桑巴士邦VS埃爾巴士邦

18:00

土丙

卡爾希雅VS耶尼亞廷達

18:00

土丙

亞羅威士邦VS埃拉澤比勒迪亞士邦

18:00

土丙

迪亞巴克爾體育VS烏特科伊

18:00

土丙

葉斯爾約特VS克茲查布魯士邦

18:00

土丙

坎卡亞VS新森海斯堡

18:00

土丙

克美爾斯堡VS布卡士邦SK

18:00

土丙

帕亞斯士邦VS代林杰士邦

18:00

肯尼超

KCB足球俱樂部VS瓦茲伊特

18:00

日室內足

長野室內足球隊VS町田室內足球隊

20:00

阿塞超

薩姆加耶特VS沙巴巴庫

20:00

阿塞超

薩巴伊VSFK吉蘭

20:00

阿塞超

卡拉巴克VS茲拉

22:00

北非青

阿爾及利亞U20VS埃及U20

22:00

北非青

摩洛哥U20VS利比亞U20

22:00

阿塞超

內弗特奇VS克斯拉

23:59

土超

里澤斯堡VS安塔利亞體育

2020年12月25日 直播節目表

16:00

日室內足

大阪室內足球隊VS湘南比馬室內足球隊

18:00

格魯甲

第比利斯迪納摩VS巴圖米迪納摩

18:00

格魯甲

諾爾基第比利斯VS薩布塔洛

19:30

以乙

麥卡比VS魯比沙皮亞

20:20

沙地乙

莫澤爾VS渥治

20:20

沙地乙

阿爾塞米亞VS雷得漢

20:25

沙地乙

科爾VS瑞亞達

20:25

沙地乙

阿爾納澤馬VS阿里夫

20:30

塞浦乙

阿爾基奧羅克林尼VS艾華迪堡

20:30

塞浦乙

迪利內亞VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

艾里斯利馬斯素爾VS佩伊克

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麥斯VS科里斯埃里米

20:30

塞浦乙

西魯葡VS阿斯爾

20:30

塞浦乙

迪格尼斯葉普索納斯VS亞吉納帕

20:30

沙地乙

阿爾達哈布VS瓦沙姆

20:35

沙地乙

歐魯巴赫VS阿爾特吉

20:45

阿聯酋甲

塔亞文UAEVS阿拉比歐姆古溫

20:45

阿聯酋甲

迪巴VS奧魯巴

20:45

阿聯酋甲

酋長VS哈利亞

21:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS??怂_夏普爾

21:00

以乙

扎爾法VS米格代爾哈曼

足球直播簡介

足球直播,足球直播視頻在線觀看

   球探體育-足球直播服務于全世界足球球迷,作為體育直播里第一直播,提供既及時又全的足球直播,其中重點賽事包含英超足球直播、 西甲足球直播、德甲足球直播、意甲直播、法甲直播等五大聯賽直播,中超直播、歐冠直播、亞冠直播、日職聯直播澳超直播等以及全球大大小小的聯賽直播。

同時足球直播欄目提供當前最受關注的歐冠直播。

精准六肖中特 江苏快3和值表图 体彩排列5历史开奖数据 极速赛车走势分析app 比特币平台倒闭了吗 欢乐真人麻将所有版一 三贝娱乐官方网站-点击进入 mg真人厅 pc蛋蛋走势图表 青海11选5的开奖结果走势图 极速11选5是骗人的吗 四川快乐12走势图定牛 股票投资网站有哪些 辣手浙江麻将 排列五复式投注玩法 dg视讯是真是假 山东体彩顶呱刮活动